Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » XIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет»

09:08 02 марта 2018 г.

10-12 марта 2018 года во втором павильоне международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет XIIIМеждународная туристическая выставка «Интурмаркет».

Мероприятие проводится при поддержке федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, ведущих отраслевых туристических организаций и объединений.

«Интурмакет – 2018» станет площадкой, на которой субъекты Российской Федерации представят свои самые востребованные и перспективные туристические продукты. впервые на выставке будет организована обширная экспозиция сувенирной продукции и народно-художественных промыслов производителей из российских регионов.

В рамках международной туристической выставки «Интурмаркет» формируется насыщенная деловая программа, которая предполагает обсуждение актуальных для отрасли тем, связанных с реализацией межрегиональных туристических проектов, подготовкой кадров для туриндустрии, продвижением перспективных региональных турпродуктов и туристических направлений и т.п.

11 марта Федеральное агентство по туризму проводит Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации, включающее пленарное заседание, обсуждение хода подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA  2018, обучающий семинар для сотрудников туристско-информационных центров.

По вопросам участия во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма в Российской Федерации просим обращаться по телефону:                 8(495) 607-59-74 - Ершова Елена Леонидовна, ведущий консультант Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма.

           

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика