Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Москва: пройдет выставка-конкурс народных мастеров "Русь мастеровая"

18 июня 2008 г.

Москва: пройдет выставка-конкурс народных мастеров

  C 5 по 8 сентября 2008 г. в рамках мероприятий празднования Дня города Москвы пройдет Вторая московская межрегиональная выставка-конкурс народных мастеров "Русь мастеровая" и межрегиональный праздник фольклора "Московский хоровод" с участием народных исполнителей из Москвы, регионов РФ и Республики Беларусь. Соответствующее распоряжение подписал 5 июня мэр Москвы Юрий Лужков.

Согласно распоряжению, опубликованному на официальном сайте правительства Москвы, праздничные мероприятия пройдут на Поклонной горе. Победителям межрегиональной выставки-конкурса народных мастеров "Русь мастеровая" будут вручены призы от имени мэра Москвы.

В оргкомитет по проведению Второй московской межрегиональной выставки-конкурса народных мастеров "Русь мастеровая" включены заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы В.Виноградов, министр правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г.Москвы М.Вышегородцев, председатель Комитета межрегиональных связей и национальной политики г. Москвы А.Александров и др.

Организаторами выставки и праздника фольклора стали Комитет межрегиональных связей и национальной политики Москвы и Федеральное государственное учреждение культуры "Государственный Российский Дом народного творчества".

 

ИА "Альянс Медиа"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика