Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Объявлен прием заявок на Республиканский конкурс "Лучший экспортёр Чувашской Республики"

08:24 04 октября 2016 г.

В целях стимулирования производства экспортоориентированной продукции, содействия дальнейшему развитию внешней торговли и повышения престижа товаропроизводителей Чувашской Республики на мировом рынке объявлен прием заявок на Республиканский конкурс "Лучший экспортёр Чувашской Республики" по итогам 2015 года.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Чувашской Республики, осуществляющие производство и экспорт товаров (работ, услуг).

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе - 5 октября 2016 года.

Дата окончания  представления заявок - 19 октября 2016 года.

Заявки, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Информация об условиях проведения конкурса и перечень необходимых документов для участия:

- заявка на участие в конкурсе;

- заполненная таблица критериев оценки деятельности Претендентов;-

 копии бухгалтерской отчетности за 2015 год с отметкой налогового органа об их принятии для организаций, находящихся на традиционной форме налогообложения, копии налоговой отчетности за 2015 год  с отметкой налогового органа об их принятии - для организаций, применяющих специальные налоговые режимы;

- копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

- копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации (для юридических лиц); копия свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя;

- копии подтверждающих документов для оценки деятельности Претендента;

- сведения об ответственном лице за подготовку заявок для участия в Конкурсе (контактный телефон и адрес электронной почты).

Дополнительные сведения (по усмотрению организации).

 Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу -  Автономная некоммерческая организация «Центр экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике», г. Чебоксары, пр. Ленина, д.12Б, офис 113;  тел. (8352) 65-52-05, mail@ved21.ru в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов до даты окончания срока подачи заявок.

 

заявка на участие

таблица критериев оценки

положение о конкурсе

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика