Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также субъектов Российской Федерации и ремесленников по вопросам сохранения и развития ремесленной отрасли

15:56 23 марта 2018 г.

18 апреля 2018 г. в соответствии с Уставом и решением Правления Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Союз народных художественных промыслов и ремесел» в рамках Российской ремесленной недели на выставке «Жар-Птица» в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» павильон № 7 состоится Совещание представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также субъектов Российской Федерации и ремесленников по вопросам сохранения и развития ремесленной отрасли.

К участию в работе Совещания приглашены представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Государственной Думы ФС РФ, федеральных министерств и ведомств, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты промыслов, представители торговых организаций.

В ходе совещания специалисты Союза и представители федеральных органов исполнительной власти проинформируют участников об итогах работы за 2017 г. и перспективных планах на 2018 год, а также о существующих и разрабатываемых мерах государственной поддержки промыслов и ремесел.

На совещании будут рассмотрены:

- Лучшие практики поддержки ремесленников на региональном уровне.

- Региональные критерии отнесения к ремесленникам.

- Региональное законодательство по народных художественным промыслам и по ремесленной деятельности.

- Создание ремесленных организаций в субъектах РФ.

- Звание «Народный мастер» .

А также вопросы по совершенствованию мер государственной поддержки промыслов и ремесел; механизмы доступа МСП к финансированию; развитие туристической деятельности в местах традиционного бытования промыслов, формирование инфраструктуры сбыта продукции народных промыслов.

Регистрация участников Совещания осуществляется в срок до 12.04.208 путем направления советующей формы заявки в Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Союз народных художественных промыслов и ремесел» и на электронные адреса menshikova.nkhp@gmail.comлибо факсу (499) 124-63-79.

За информацией по участию в мероприятии просьба обращаться к Меньшиковой Екатерине Андреевне, тел.: (495) 625-74-50.

Народные художественные промыслы и ремесла Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика