Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ООО "Офис Престиж"

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Разрешите Вам представить ООО «Офис Престиж». Название нашей организации в переводе с чувашского языка на русский означает «украшать». Мы ставим перед собой очень ответственную и серьезную задачу – украсить рынок Чувашии совершенно новой сувенирной продукцией с использованием государственных символов Республики и их элементов, национальной тематики, исторических памятников, городских достопримечательностей. В условиях рыночной экономики очень важно иметь свою индивидуальность, собственный стиль работы. Чтобы по-новому передать самобытность, национальные особенности и традиции чувашского народа, мы выбрали благородный фарфор с его белизной и насыщенным блеском глазури.
В настоящее время мы работаем над созданием эскизов к сувенирной продукции по темам: «Национальный орнамент», «Чувашия православная», «Поэзия К.Иванова», «Чебоксары – город старый, город новый», «Государственные символы Чувашской Республики». Большая работа ведется не только по созданию рисунков, но и по внедрению новых форм. Все это позволит создать множество совершенно различных изделий на вкус практически любого покупателя: кружки, вазы, декоративные тарелки, подарочные наборы, сервизы и многое другое.
Ко Дню государственных символов Чувашской Республики была выпущена первая партия сувенирной продукции. Мы надеемся, что появление на рынке Чувашии новой сувенирной продукции с изображением государственных символов будет способствовать их популяризации и воспитанию у населения, особенно у молодого поколения, уважительного отношения к государственным святыням. Использование национальной тематики поднимет интерес к национальным традициям и истории своего народа. Наша продукция позволит удовлетворить растущий спрос населения и гостей Республики на качественные, высокохудожественные  сувенирные изделия, дефицит в которых испытывает рынок Чувашии в настоящее время.
Основными преимуществами работы с нами являются:
- высокое качество;
- доступные цены;
- сертификация продукции;
- предоставление постоянным клиентам выгодных условий.
 Мы разработаем и изготовим изделия с фирменной символикой и логотипами Вашей организации, распишем юбилярам вазы, декоративные тарелки.
 Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Работа с нами доставит Вам огромное удовольствие!
 

 

 

Директор ООО «Офис Престиж»  -  Нардинова Марина Викторовна

Тел/факс: (8352) 62-74-64   E-mail: capitan@cbx.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика