Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ООО "Листок"

ООО «Листок» - известная в республике полиграфическая компания с многолетним опытом работы, высоким уровнем профессионализма и дружелюбной атмосферой.

 

Наша цель – содействовать развитию бизнеса, оказывая оперативные услуги по производству полиграфической, рекламно-сувенирной и штемпельной продукции.

 

Компания создана в 1995 году, в ней работаю 40 профессионалов своего дела: менеджеры, дизайнеры, гравировшики, полиграфисты по специальным видам печати (цифровая, сублимационная, трафаретная, тампонная) и послепечатной обработке.

 

Мы по праву гордимся нашим парком оборудования. Это цифровая печатная машина OCE CPS 900 Platinum, широкоформатный плоттер MIMAKI JV4-160, принтер для печати на пластиковых картах CIMAGE K301 CEM, ризограф RISO RZ 97OE, трафаретная печатная машина M&R Saturn Press, граверы: система прецензионной лазерной маркировки Мини Маркер-м10, газовый лазерный гравер TROTEC, двухкрасочный тампопечатный станок TAMPOPRINTI 90/90 DUO… и т.д.

 

Продукция:

·         Бизнес-сувениры

·         VIP-сувениры

·         Сувениры с национальной символикой

·         Ежедневники и галантерея

·         Постеры

·         Флаги и знамена

·         Упаковка

·         Награды и кубки

·         Бумажная полиграфия

·         Печати и штампы

 

 

Подробную информацию Вы можете получить на сайте www.listok.org или в офисе по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 28.

Тел. (8352) 629-000

 E-mail: info@listok.org

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика