Народные художественные промыслы и ремесла ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ИП Базилевский "Сувениры года"

Сувенир непритязателен и неприхотлив. Ими оклеивают холодильники и загромождают домашние стеллажи и полки.

Сувенир не имеет права быть дорогим, а значит не только предприятия, но и индивидуальные народные мастера могут дублировать их сотнями.

Сувенир не бывает крупным, их не выставляют на биеннале и вернисажах, значит, он не составит имени художнику или мастеру.

Но именно сувениры будет искать гость в незнакомом городе, чтобы вместе с ним привезти домой атмосферу, своеобразие тех мест, где он побывал. И он обязательно найдет именно то, что ему нужно, где в незамысловатом сюжете, на небольшом пространстве отразится и история, и этническое своеобразие, и незнакомая красота нового для него края. И когда мы — "Сувениры Года" - уже больше десяти лет назад начинали свой бизнес, мы в первую очередь понимали, насколько непрост, строг и взыскателен сувенир, и эту высокую планку стараемся не опускать в своей повседневной работе. За эти годы нам удалось объединить народных мастеров, работающих с разными материалами, разных стилей и направлений, обеспечить их постоянными стабильными заказами, открыть им выход на рынок.

На сегодняшний день мы единственное производственное, оптово-розничное предприятие, способное обеспечить практически любое, как региональное, так и федеральное мероприятие сувенирами с национальной символикой, соответствующего качества, в кратчайшие сроки, в необходимо запрашиваемом объеме.

Среди наших постоянных заказчиков: администрация Главы ЧР, городские власти, республиканские министерства и ведомства, многие санатории, гостиницы и другие коммерческие предприятия Поволжья.

Мы работали по спец заказу для Кубка мира по спортивной ходьбе и международного Фестиваля "Тэффи".

Наша деятельность неоднократно отмечалась почетными знаками внимания, признавались мы и лучшими в своей области деятельности.

Но нам постоянно кажется, что главный результат еще где-то впереди. Это как плыть на весельной лодке: перестал грести, и течением тебя относит назад.

Мы не только ищем и разрабатываем новые сюжеты, осваиваем новые темы (казалось бы, не «сувенирного» характера). Пробуем новые материалы, выискиваем иные конструкции, и, конечно, будем только рады, если посетители сайта поделятся с нами своим впечатлением, дадут нам свои отзывы и пожелания.

 

 

Наши координаты:


428018, г. Чебоксары, ул. Герцена, д. 8-1, «Сувениры года»

Телефон: 64-12-47, Сайт: www.suvenirgoda.ru, E-mailsuvenirygoda@yandex.ru

Система управления контентом
428004, Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-20-61
Факс: (8352) 64-20-40 (2302)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика